Organisationskomitee

Das OK des Kilchberger Schwingets 2021 ist bestrebt, ein würdiges Schwingfest durchzuführen.
Dieser Anlass soll den Schwingern und Zuschauern in bester Erinnerung bleiben.

OK-Präsident

Ruedi Schweizer 
079 378 53 18 
praesident@kilchberger-schwinget.ch 

Vize-Präsident

Martin Berger
079 378 53 18 
praesident-stv@kilchberger-schwinget.ch 

Sekretariat

Patrick Burkhard
sekretariat@kilchberger-schwinget.ch

Bau

Urs Gehring
079 351 14 84
bau@kilchberger-schwinget.ch

Sicherheit/Sanität

Hans Bühler
079 638 73 57
sicherheit@kilchberger-schwinget.ch

Finanzen

Marco Zumbühl
079 335 26 33
finanzen@kilchberger-schwinget.ch

Festwirtschaft

Stefan Schaub
079 436 15 15
festwirtschaft@kilchberger-schwinget.ch

Gemeinde Kilchberg Abteilung Sicherheit und Sport

Patrick Wanger
044 716 32 34
gemeinde@kilchberger-schwinget.ch

Empfang und Quartier

Roland Zürcher
empfang@kilchberger-schwinget.ch

Personal

Hans Rudolf Jordi
079 486 33 12
personal@kilchberger-schwinget.ch

Stiftung Huber-Fonds

Dr. Peter Conzett
stiftung@kilchberger-schwinget.ch

Schwingen

Christoph Ladu
schwingen@kilchberger-schwinget.ch

Medien

Claudia Schweizer
076 424 65 80
medien@kilchberger-schwinget.ch

ESV, Präsident NOSV

Rolf Lussi
esv@kilchberger-schwinget.ch